от 20.000 руб.
Оформи заказ!
Доставляем
CDEK Boxberry Почта Дел.линии
УДОБНЫЙ ФОРМАТ ПОКУПОК! ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ!
Рулевой редуктор LM-H-0001 BIG-T MultiFlex с усиленным креплением рулевого троса предназначен для применения с подвесными лодочными моторами средней и высокой мощности до 150л.с. Редуктор BIG-T LM-H-0001 MultiFlex поставляется без крепежа.
Принцип работы рулевого редуктора LM-H-0001 BIG-T основан на планетарной конструкции шестеренок - три сателлита вращаются вокруг своей оси и одновременно вращаются вокруг шестерни, находящейся на центральном валу (смотрите фото). Это обеспечивает равномерное распределение крутящего момента по трем точкам центральной шестерни, разделение и сбалансированность нагрузки системы.
Преимущества планетарного механизма - повышается долговечность и эффективность рулевой системы и уменьшается обратная связь с мотором по сравнению с редукторами с одиночной шестерней.
Корпус редуктора: литье из алюминиевого сплава под давлением.
Шестерни редуктора: литье из цинкового сплава под давлением.
Вал редуктора: гальванизированная сталь.
Полная перекладка руля: 4 оборота.
Макс. диаметр рулевого колеса: 400 мм.
Рулевой редуктор BIG-T LM-H-0001 позволяет осуществить прокладку рулевого троса по любому (правому и левому) борту!
Крепежный комплект для установки редуктора приобретается отдельно!
Возможность подключения рулевых тросов:
- М47 (M-47, SC-11, Big-T) для подключения переходники НЕ ТРЕБУЮТСЯ
- М66 (M-66, SC-16, Т-02) для подключения НЕОБХОДИМО ПРИОБРЕСТИ переходник М66 ⇒ M47
- М58 (M-58, SC-18, Т-01) подключение НЕВОЗМОЖНО
- М90 (M-90, M90Mach) подключение НЕВОЗМОЖНО